Выставки

/Выставки
Выставки2018-10-05T17:39:57+00:00

Монопородная выставка немецких овчарок 15.09.2018 КЧК   г. КРАСНОДАР эксп. B. Chmiel /Польша/

Наши результаты:
стандартные
Рус Герц Адель ЗИДАН (Норбо Аус Глюккюсте – Teffi v. Gilkauertal) Бронзовый призёр класс щенков🏆
Рус Герц Адель ЖАРМЕН (Норбо Аус Глюккюсте – Рус Герц Адель Виарлисс) Бронзовый призёр класс подростки🏆
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор ЮСС 🏆
Рус Герц Адель ВЕРОН (Yugo v. Osterberger Land – Кассандра Софиевская Земля) 5 О/Х в юниоров🏆
Рус Герц Адель ЯРОМИРА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Вице-победитель класс юниор ЮСС
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  7 О/Х в юниоров
Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) Вице-победитель класс молодых ЮСС🏆
Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) Вице-победитель класс молодых🏆

длинношерстные
Рус Герц Адель КЛОД (Норбо Аус Глюккюсте – Мира Бэлла) Победитель класс беби🏆
Рус Герц Адель КСЕРМА (Норбо Аус Глюккюсте – Мира Бэлла) Вице-победитель класс беби
Рус Герц Адель ОДРИ (Пироль из Дома Алленс – Кристен Брунен Грация Забава Путятишна) Бронзовый призёр класса беби🏆
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) Бронзовый призёр рабочих СС

Выставка ранга САС КЧФ «Станичные встречи 2018», ст. Ленинградская

05.08.2018
Эксперт Прозоров Д.А.

Рус Герц Адель ЯХОНТ (VA Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Tsira) — JCAC,ОТЛ.CW ЛЮ ВОВ!!! JunBIS,BIG -4
ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!🏆

Монопородная выставка по нем. овчарке, г. Новороссийск

10.06.2018 г.
Судья Куретова С.Е.

Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 4 о/х ЮСС
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) класс юниор. 5 о/х.

3.06.18. в г. Крымке прошли две выставки

1. Ранг САС-КЧФ РФСС » Встреча старых друзей» эксперт Васильев О.Н.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land –Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,ЛЮ, ЛПП,BIG-2,BESTJUNIOR-1
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

2. Ранг САС-КЧФ ОАНКОО » Крымск-2018″ эксперт  Никонорова Т.В.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,ЛПП,Бест BIG-3
Рус Герц Адель ОХРА ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, БЕСТ.

Выставка САС КЧФ РФЛС, г. Майкоп

26.05.18 г.
Эксперт Никитина Л.В.

Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор CAC, ЛС, ЛПП,BIG-3
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор.
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого  класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест
Рус Герц Адель ХИЛАРИ (Yugo v. Osterberger Land х Rus Gerts Adell Irida) ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ открытого  класса д/ш,-  R.CAC.
Рус Герц Адель Лекса (Phill van der Lust * Xosa v.d. Moritzburg) ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего  класса.

12.05.18. в г. Краснодаре прошли 2 выставки

Ранг САС-КЧФ ОАНКОО эксперт Гринь О.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  Вице-Победитель класса юниор
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

Ранг САС-КЧФ РФСС эксперт Харатишвили Н.Г.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,Бест

28.04.18. в г. Краснодаре прошли две выставки

1. Ранг САС-КЧФ РФЛС » Апрельские встречи» эксперт Александров В.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор, ЛПП, BIG-2
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

2. Ранг САС-КЧФ РФСС » Весна-2018″ эксперт Косарева О.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,Бест
Рус Герц Адель ОКС ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-3

Монопородная выставка немецких овчарок г.Кропоткин

17.03.2018 г.
Судья Медведева Е.В.

Открыли выставочный сезон�
Наши результаты :
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса подростки
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) класс подростк 4 ОП
Рус Герц Адель ЭРВИН (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 5 очень хорошо
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 7 очень хорошо

На выставке в г. Краснодаре ранга САС-КЧФ

17.02.18.
Судья Галиаскарова Л.В.

Открыли выставочный сезон�
Наши результаты :
Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор,JCAC,Лучший юниор,BOS.
Рус Герц Адель ШАРМА (FREDY von Media x Rus Gerts Adell HELEN) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор д/ш
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш, САС,BOS,BOB, BIG-1,BIS-3
ПАНТЕЯ ГРЕТХЕН ЛАЙНЕ (Yugo v. Osterberger Land – Вансед Троя) ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса RCAC.

г. Краснодар выставка ранга Чемпион РКФ

24.12.17.
Эксперт Островская М.Г.

Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v.Osterberger-Land * Gore von der Barenschlucht) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров, JCAC.
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс * Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш, САС,ЛК, ЧЕМПИОН РКФ

Специализированная выставка Немецкой овчарки в Ростове-на-Дону.

14.10.2017.
Эксперт Никитина Елена (Воронеж)

Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) ПОБЕДИТЕЛЬ класса щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ класс щенков.
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор д/ш ЮКЧК Закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП РСЛНО!!!

Монопородная выставка ранга КЧК (эксперт Белогурова С.О.)

23.09.2017. г Краснодар.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) ПОБЕДИТЕЛЬ класса беби
Рус Герц Адель ШУЛЬЦ (Fredy v. Media – Рус Герц Адель Хелен) бронзовый призёр класс щенков
Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ класс щенков
ПАНТЕЯ ГРЕТХЕН ЛАЙНЕ (Yugo v. Osterberger Land – Вансед Троя) ПОБЕДИТЕЛЬ класса молодых ЮСС
наша внучка ЮТИ (Рус Герц Адель Гуччи – Мира Бэлла (внучка РГА ЛАУЗЕРА и Zero v. Status Quo) ПОБЕДИТЕЛЬ класса щенков д/ш
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор д/ш ЮКЧК

Краснодар - 2015

Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI «Золотой сентябрь» эксперт Nicola Imbimbo (Италия)

18.09.2016. г. Краснодар.
Результаты:
Yugo v. Osterberger — Land (Mentos vom Osterberger Land * Quicki vom Drei Birkenzwinger ) — Победитель класса чемпионов BOS, CAC, CACIB,ЧРКФ
Rus Gerts Adell Mazarati (Askus v. Hugnegrab х Shila v. Thermodos) Победительница открытого класса САС,RCACIB
Rus Gerts Adell HELEN (Yugo v. Osterberger Land х Rus Gerts Adell Irida) Победительница промежуточного класса САС

23 апреля г.Ейск

ПК-ЮФО»ПРИАЗОВЬЕ-2016″

23 апреля г.Ейск

ЭКСПЕРТ FCI FRANTISEK MATOUS (ЧЕХИЯ).

  • Yugo v.Osterberger-Land ( Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger ) 3 VA (ОТБОРНЫЙ КЛАСС)
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ХЕЛЕН (Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Irida) Вице-Победитель- класс молодых ЮСС
  • RUS GERTS ADELL VIARLISS (Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Tsira) в классе юниоры суки 9 SG (выделенная 1я голавка ринга,экспонировалось 28 собак)
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ШЕЛВИС (Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Imperia) в классе юниоры суки 13 SG ( 2я половина ринга,была 4й)
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ВИЗУМ (Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Tsira) в классе юниоры кобели 7 SG ( по описанию был вызван 3м)
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ЗНАТА (Yugo v.Osterberger Land – Кассандра Софиевская Земля) класс подростки 8 ОП( по описанию была вызвана 4й)
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ЙОХАН (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Цорри) класс щенков д/ш 2 ОП
  • РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ЙОШИДА (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Цорри) класс щенков д/ш 2 ОП
Краснодар - 2015

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Золотой Сентябрь 2015»

20.09.2015. г. Краснодар.

Мы в первый раз вывели питомник на конкурс с коргами стали — ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ ВЫСТАВКИ

Краснодар 2015

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Золотой Сентябрь 2015»

20.09.2015. г. Краснодар.

Экспер Евгений Ерусалимский (Россия) / Eugene Yerusalimsky (Russia)

  • Pirol iz Doma Allens (Sultan v.d. Jahnhohe Izabel iz Doma Allens) — CW,CAC,CACIB,CH RKF,BOB,BOS
  • Rus Gerts Adell LUSSI (Phill van der Lust Xosa von der Moritzburg)- CW,CAC,CACIB,CH RKF,BOS.
Кропоткин - 2010

Сочи-2010

Рус Герц Адель

Кропоткин - 2010

Сочи

13 августа 2009

Кропоткин - 2010

Смоленск 2010

Кропоткин - 2010

Ростов-2009

ПК-Лаубер

Кропоткин - 2010

Волжский-2010

ПК ЮФО

Кропоткин - 2010

Новороссийск

17 июня 2009

Кропоткин - 2010

Кропоткин

17 марта 2009

Кропоткин - 2010

Краснодар

4 октября 2009

Кропоткин - 2010

Новороссийск

15 июня 2010 года

Кропоткин - 2010

Ростов- 2010

11 сентября 2010 года

Кропоткин - 2010
Подробнее

Кропоткин — 2010

28 марта 2010 года монопородная выставка Немецкой Овчарки посвящённая 35-летию Кропоткинского клуба любителей собаководства «Сириус»

  • эксперт Тимофеева Ольга г. Смоленск;
  • фигурант Латынкин Алексей г. Ростов-на-Дону.
Днепр-2009
Подробнее

«Кубок Royal Canin» «Днепр-2009»

Главная племенная выставка Украины по Немецкой Овчарке 25-27 сентября 2009 г.

судьи SV, кёрмастера Рудигер Май, Эрих Бёзль

Приазовье -2009
Подробнее
СОЧИ- 2009
Подробнее

СОЧИ- 2009 13 июня 2009 г.

Судья Трофимов Д.

Серебрянный Берег
Подробнее
Кубок ЮФО-2009
Подробнее
КРОПОТКИН-2009
Подробнее

«КРОПОТКИН-2009» 04.04.2009

Судья Дулина Г.И.

Кубок ЮФО — 2007
Подробнее

«Кубок ЮФО — 2007» 12.05.2007

Судья Петров В. (Латвия)

Кубань — 2005
Подробнее

«Кубань — 2005» 15.10.2005

Судья Малий С.

Немецкая овчарка
Подробнее

«Немецкая овчарка» 16.04.2005

SV Вербицкий В. С.

Новороссийск — 2005
Подробнее