Монопородная выставка немецких овчарок 15.09.2018 КЧК   г. КРАСНОДАР эксп. B. Chmiel /Польша/

Наши результаты:
стандартные
Рус Герц Адель ЗИДАН (Норбо Аус Глюккюсте – Teffi v. Gilkauertal) Бронзовый призёр класс щенков?
Рус Герц Адель ЖАРМЕН (Норбо Аус Глюккюсте – Рус Герц Адель Виарлисс) Бронзовый призёр класс подростки?
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор ЮСС ?
Рус Герц Адель ВЕРОН (Yugo v. Osterberger Land – Кассандра Софиевская Земля) 5 О/Х в юниоров?
Рус Герц Адель ЯРОМИРА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Вице-победитель класс юниор ЮСС
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  7 О/Х в юниоров
Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) Вице-победитель класс молодых ЮСС?
Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) Вице-победитель класс молодых?

длинношерстные
Рус Герц Адель КЛОД (Норбо Аус Глюккюсте – Мира Бэлла) Победитель класс беби?
Рус Герц Адель КСЕРМА (Норбо Аус Глюккюсте – Мира Бэлла) Вице-победитель класс беби
Рус Герц Адель ОДРИ (Пироль из Дома Алленс – Кристен Брунен Грация Забава Путятишна) Бронзовый призёр класса беби?
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) Бронзовый призёр рабочих СС

Выставка ранга САС КЧФ «Станичные встречи 2018», ст. Ленинградская

05.08.2018
Эксперт Прозоров Д.А.

Рус Герц Адель ЯХОНТ (VA Yugo v. Osterberger Land – Rus Gerts Adell Tsira) — JCAC,ОТЛ.CW ЛЮ ВОВ!!! JunBIS,BIG -4
ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!?

Монопородная выставка по нем. овчарке, г. Новороссийск

10.06.2018 г.
Судья Куретова С.Е.

Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 4 о/х ЮСС
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) класс юниор. 5 о/х.

3.06.18. в г. Крымке прошли две выставки

1. Ранг САС-КЧФ РФСС » Встреча старых друзей» эксперт Васильев О.Н.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land –Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,ЛЮ, ЛПП,BIG-2,BESTJUNIOR-1
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

2. Ранг САС-КЧФ ОАНКОО » Крымск-2018″ эксперт  Никонорова Т.В.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,ЛПП,Бест BIG-3
Рус Герц Адель ОХРА ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, БЕСТ.

Выставка САС КЧФ РФЛС, г. Майкоп

26.05.18 г.
Эксперт Никитина Л.В.

Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор CAC, ЛС, ЛПП,BIG-3
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор.
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ открытого  класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест
Рус Герц Адель ХИЛАРИ (Yugo v. Osterberger Land х Rus Gerts Adell Irida) ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ открытого  класса д/ш,-  R.CAC.
Рус Герц Адель Лекса (Phill van der Lust * Xosa v.d. Moritzburg) ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего  класса.

12.05.18. в г. Краснодаре прошли 2 выставки

Ранг САС-КЧФ ОАНКОО эксперт Гринь О.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира)  Вице-Победитель класса юниор
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

Ранг САС-КЧФ РФСС эксперт Харатишвили Н.Г.
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,Бест

28.04.18. в г. Краснодаре прошли две выставки

1. Ранг САС-КЧФ РФЛС » Апрельские встречи» эксперт Александров В.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор, ЛПП, BIG-2
Рус Герц Адель Охра ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛС, ЛПП, Бест

2. Ранг САС-КЧФ РФСС » Весна-2018″ эксперт Косарева О.А.
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v.Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса юниор JCAC,Лучший Юниор,Бест
Рус Герц Адель ОКС ( Pirol iz Doma Allens* Rus Gerts Adell Lussi) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш,- CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-3

Монопородная выставка немецких овчарок г.Кропоткин

17.03.2018 г.
Судья Медведева Е.В.

Открыли выставочный сезон�
Наши результаты :
Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) Победитель класса подростки
Рус Герц Адель ЯРДА (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) класс подростк 4 ОП
Рус Герц Адель ЭРВИН (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 5 очень хорошо
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Gore v.d. Barenschlucht) класс юниор 7 очень хорошо

На выставке в г. Краснодаре ранга САС-КЧФ

17.02.18.
Судья Галиаскарова Л.В.

Открыли выставочный сезон�
Наши результаты :
Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v. Osterberger Land – Рус Герц Адель Цира) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор,JCAC,Лучший юниор,BOS.
Рус Герц Адель ШАРМА (FREDY von Media x Rus Gerts Adell HELEN) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниор д/ш
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс – Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш, САС,BOS,BOB, BIG-1,BIS-3
ПАНТЕЯ ГРЕТХЕН ЛАЙНЕ (Yugo v. Osterberger Land – Вансед Троя) ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса RCAC.

г. Краснодар выставка ранга Чемпион РКФ

24.12.17.
Эксперт Островская М.Г.

Рус Герц Адель ЭКСКАЛИБУР (Yugo v.Osterberger-Land * Gore von der Barenschlucht) ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров, JCAC.
Рус Герц Адель ОКС (Пироль из Дома Алленс * Рус Герц Адель Люсси) ПОБЕДИТЕЛЬ промежуточного класса д/ш, САС,ЛК, ЧЕМПИОН РКФ